Вход

Дженнифер Лопес надела провокационный наряд от украинского дизайнера

19.11.2018 Фоторепортаж
Дженнифер Лопес надела провокационный наряд от украинского дизайнера

Популярная певица Дженнифер Лопес всегда выбирает эффектный наряд, который непременно будет выделяться в толпе. В этот раз звезда примерила изделие украинского дизайнера Наташи Зинько.

Все больше американских знаменитостей предпочитают наряды от украинских дизайнеров. Не обходят вниманием отечественные новинки и представители королевских семей. Вслед за ними в стильной одежде от украинского дизайнера засветилась популярная певица Дженнифер Лопес. Об этом сообщила Наташа Зинько на своей странице в Instagram.

Дженнифер Лопес выбрала весьма провокационный образ, который был трендовым в 2000-х. Артистка засветила широкие серые брюки со стрингами. Пикантный look певица дополнила белым топом и массивными украшениями.

Стоит отметить, что в таком наряде звезда снимала новый клип с DJ Khaled. Вероятно, в ролике поклонники смогут не только полюбоваться идеальной фигурой Дженнифер Лопес, но и зажигательными танцами.

Так! Дженнифер Лопес надела "NZ Total Look White" – обрезанную футболку и штаны во время съемок ее нового видео, – с радостью написала Наташа Зинько.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: