Вход

Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой в третий раз

13.09.2021 Фоторепортаж
Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой в третий раз

У 42-летней актрисы Дженнифер Лав Хьюитт и ее 42-летнего мужа Брайана Хэллисея родился третий ребенок. Этой радостной новостью звезда поделилась в своем инстаграме. Она опубликовала фото живота с нанесенными на него временными тату в виде глазок и надписей "Это мальчик" и "Почти готово".

Вот так мои дети отправляли меня в больницу. Говорят, что женщины оставляют свои тела во время родов, чтобы отправиться к звездам, забрать души своих детей и вместе вернуться обратно... Для меня было величайшей честью забрать тебя, Эйдан Джеймс. А теперь вернемся к объятиям и отдыху,— написала Хьюитт.

Объявив в мае о беременности, Дженнифер призналась, что они с мужем не ожидали, что пополнение в их семье случится в столь безумное для всего мира время.

Мы всегда хотели третьего ребенка, но не думали, что это произойдет в безумный для всего мира год. Я считаю, что мы смогли вырастить двух особенных детей, которые будут прекрасными образцами для подражания. Возможность проделать все это еще раз с новым маленьким человеком — просто невероятный подарок в такое время, — сказала она.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: