Вход

Дженнифер Лав Хьюит не спешит худеть

21.04.2014
Дженнифер Лав Хьюит не спешит худеть

В отличие от большинства звезд, которые спешат вернуть себе идеальную фигуру после родов, Дженнифер Лав Хьюитт не торопится худеть после рождения дочери.

В одном из последних интервью Дженнифер Лав Хьюитт призналась, что не ставит перед собой цель скорее похудеть после родов. По словам актрисы, сейчас у нее немало других, гораздо более важных забот, и думать о своей внешности она будет в последнюю очередь: "Трудно быть человеком, который хочет всегда выглядеть на 25 лет, но еще сложнее смириться с тем, что ты больше не молодая девушка с идеальным телом. Я не похожа на старлеток из журнала, которые ради съемок голодают и сидят на жестких диетах. В первую очередь я думаю об Отэм, чтобы она хорошо питалась. Мне потребовалось девять месяцев, чтобы набрать вес. Столько же времени должно пройти, чтобы я его сбросила".

Дженнифер напомнила, что важно правильно расставлять приоритеты: "Если у меня есть свободный час и выбор – пойти в спортзал или полежать на диване, обнимая дочку, я лучше останусь дома и проведу время с Отэм". Напомним, что Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой осенью 2013 года. Тогда же звезда и ее возлюбленный Брайан Холлиссей решили связать себя узами брака.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: