Вход

Дженнифер Энистон завидует Николь Кидман

16.02.2011
Дженнифер Энистон завидует Николь Кидман

Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон призналась, что завидует Николь Кидман, которая стала ее коллегой по съемочной площадке в фильме «Притворись моей женой!».

Премьера картины состоялась на прошлой неделе в Нью-Йорке. На премьерном показе присутствовали исполнители главных ролей Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Также посетила показ и Николь Кидман с мужем, Китом Урбаном, которой также досталась роль в фильме.

Энистон призналась, что она в восторге от фигуры Кидман и просто восхищается ее прессом. Звезды шоу-бизнеса, которой недавно исполнилось 42, поинтересовалась у звезды «Австралии», как ей  удается сохранять такие формы. Какие советы дала Николь Кидман, остается секретом.

Недавно Дженнифер Энистон рассказала, что хочет купить квартиру на Манхэттане, вНью-Йорке. Актриса надеется переехать в ближайшем будущем. Также актриса подчеркивает, что абсолютно счастлива и давно простила Анджелину Джоли, из-за которой распался ее брак с Брэдом Питтом в 2005 году. Энистон надеется однажды стать матерью, однако усыновлять ребенка она не собирается, несмотря на недавние слухи, появившиеся в прессе.

 

Источник и фото: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: