Вход

Дженнифер Энистон: "Я готовлю великолепную яичницу"

09.02.2012
Дженнифер Энистон: "Я готовлю великолепную яичницу"

Джен дала интервью для журнала InStyle и снялась для двойной обложки.

Фильм "Страсть к перемене мест" (Wanderlust) с Дженнифер Энистон в главной роли выходит на западные киноэкраны уже 24 февраля. И накануне его выхода Джен снялась в нежной фотосессии для мартовского номера журнала InStyle. Снимал актрису, которой скоро исполнится 43, Микеланджело ди Баттиста. В интервью Энистон рассказала о своих кулинарных умениях, профессии мечты, стиле Джастина Теру и о том, что ее больше всего раздражает в статьях о ней.

О кулинарных умениях
"Хотелось бы сказать, что я опытный повар, но у меня нет никаких фирменных блюд. Мне прекрасно даются завтраки – я готовлю великолепную яичницу. Этим рецептом со мной поделился отец, там все дело в приправах. Это греческий секрет, и я не хочу им ни с кем делиться".

О постоянном упоминании Брэда Питта в материалах о ней
"Больше всего меня раздражает, что постоянно пишут о моем бывшем муже, любовном треугольнике с ним и вражде. Это любимая тема журналистов, она, наверное, им никогда не надоест. Люди делают деньги на истории, которая не имеет ничего общего с реальностью".

О стиле Джастина Теру
"Во-первых, у него отличный вкус и чувство стиля – очень особенное, и оно у него было всегда. Повлияло ли это на меня? Нет. Люди говорят: "О, вы одеваетесь так похоже!" Но я думаю, что это не так. И эта куртка у меня уже три года!"

Какую профессию она бы выбрала, если бы нужно было уйти из нынешней
"Режиссура. Я очень довольна своей продюсерской и режиссерской работой для прекрасного проекта "Пять". Или я бы стала дерматологом. Я просто помешана на этом всём, мне невероятно интересны кожа, специальные продукты, лазеры… В Интернете я читаю всё, что могу найти на эту тему. Я называю это "лазерное порно"".


Источник: story.com.ua , фото: Celebrity Gossip

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: