Вход

Дженнифер Энистон впервые изменила своему стилю

04.11.2015 Фоторепортаж
Дженнифер Энистон впервые изменила своему стилю

Звезда сериала "Друзья" появилась на одной из кинопремий в наряде, который кардинально отличался от того, что актриса обычно носит и на красной ковровой дорожке, и в жизни.

За последние несколько дней с некоторыми знаменитостями произошли поразительные изменения во внешности. И это неудивительно: Хеллоуин принес немало веселья и новых впечатлений многим звездам, особенно Хайди Клум. Но речь сейчас не о маскарадном костюме, а всего лишь о вечернем туалете. Оказывается, даже одна маленькая деталь может полностью изменить образ.

Именно это произошло с Дженнифер Энистон. Актриса обычно отдает предпочтение черным платьям в пол, а в повседневной жизни предпочитает джинсы и майки нейтральных оттенков. При этом она никогда не позволяет себе выглядеть вычурно или вульгарно, Энистон даже в "голом" платье ни разу не была замечена! Внезапно актриса решила сменить стиль и впервые за всю свою карьеру вышла на красную ковровую дорожку чуть ли не в одном бюстгальтере. На премии American Cinematheque Awards Дженнифер появилась в наряде авторства Kaufman Franco, состоящем из белого микротопа и черной юбки в пол с завышенной талией.

Узкая полоска ткани на груди и отсутствие нижнего белья – такого Энистон себе не позволяла никогда! Что заставило актрису, вот уже несколько лет подряд не изменяющую собственному стилю, сменить имидж, пока остается загадкой.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: