Вход

Дженнифер Энистон рассказала, почему не торопилась замуж

09.09.2015
Дженнифер Энистон рассказала, почему не торопилась замуж

Американской актрисе Дженнифер Энистон повезло встретить лучшего друга в лице своего новоиспеченного мужа Джастина Теру.

 А с оформлением своих отношений они не торопились, потому что не чувствовали потребности в какой-то "бумажке". Об этом 46-летняя Энистон рассказала в интервью немецкому журналу.

"Когда речь идет об отношениях, я из тех, кто расцветает поздно. Но я научилась извлекать уроки из своих ошибок; сейчас мне комфортно, и я уверена в себе, как никогда. В лице Джастина я нашла своего лучшего друга - это глазурь на тортике!", - поделилась Джен.

"Он добрый, честный и щедрый, у него есть эмпатия к другим людям ... По-моему, он замечательный! А то, что у него сухое чувство юмора (т.е. он шутит с серьезным, невозмутимым выражением лица) - это большой плюс", - добавила актриса.

Как известно, Дженнифер и Джастин обручились еще в 2012 году, но никакой спешки со свадьбой пара не испытывала.

"Не было такого, что мы чувствовали себя менее близкими друг к другу только потому, что у нас нет бумажки, чтобы доказать, что мы вместе", - пояснила Энистон.

"Теперь я чувствую себя иначе. Я очень счастлива. Приятно глянуть вниз и увидеть у себя на пальце новое украшение", - похвасталась она.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: