Вход

Дженнифер Энистон прощается с Голливудом

01.02.2012
Дженнифер Энистон прощается с Голливудом

Уже не первый месяц ходят слухи, что Дженнифер Энистон бросает Голливуд ради своего возлюбленного - актера и сценариста Джастина Теру.

Любимица Америки планирует попрощаться с Голливудом и хочет с головой погрузиться в отношения со своим новым мужчиной, роман с которым длится с апреля прошлого года.

Джен постепенно меняет привычный уклад своей жизни: она продала свой особняк в Беверли-Хиллз, приобрела в Нью-Йорке роскошный пентхаус, а также и просторный дом в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе.

Энистон решила взять бессрочный отпуск и пока не сниматься в кино, а сосредоточиться на новом увлечении - дизайне одежды, которое даст ей возможность проводить больше времени дома. И самое главное, актриса надеется в скором времени стать мамой. По словам источника, Энистон не хочет сниматься в кино, потому что в случае беременности любые стрессы ей будут противопоказаны. Также она старается еще меньше появляться на публике, чтобы свести интерес к собственной персоне к минимуму.

"Больше всего на свете ей хочется, чтобы долгожданная беременность протекала вдали от любопытных глаз. Она хочет забеременеть. Она встретила, наконец, мужчину, от которого хочет детей и семью. Она хочет быть обычной женщиной, а не Дженнифер Энистон, которую жаждят обсуждать все, кому не лень."

Неизвестно, правда это или очередной миф про Энистон, но она уже отснялась в двух фильмах, промо-компании которых начнутся в этом и следующем годах, а в новых проектах Джен не заявлена.

И новый особняк с 4 спальнями Энистон действительно купила - с видом на океан и большим садом и бассейном за 21 млн. долларов.






Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: