Вход

Дженнифер Энистон продолжает бить рекорды

25.11.2019
Дженнифер Энистон продолжает бить рекорды

Сейчас количество подписчиков актрисы в Instagram достигло 20 миллионов, и звезда сериала "Друзья" решила поблагодарить за это своих поклонников. В ответ Энистон получила довольно забавные комментарии от своих друзей.

Во вторник вечером актриса проводила время со своими друзьями в Калифорнии. Примерно в это же время количество подписчиков Дженнифер перевалило за 20 миллионов, и такого результата актрисе удалось добиться всего лишь за месяц. Энистон опубликовала короткий отрывок из видео, на котором актриса вытирает слезы. Она выразила искреннюю благодарность своей аудитории.

20 миллионов подписчиков?! Огромное спасибо! Спасибо, ребята, — написала актриса.

Друзья Дженнифер решили не оставлять без внимания эту новость.

Что? Ты здесь всего пару недель. Я работаю над своим Instagram уже 4 года! — пошутила в комментариях Эрин Фостер. Дэвид Спейд иронично добавил, что скоро догонит актрису, хотя у него всего два миллиона подписчиков. Рита Уилсон поздравила Энистон "с самым быстрым взлетом за всю историю", а стилист актрисы Джейми Мирхази, напротив, решил уточнить, почему она шла к этому так долго.

Поклонники Дженнифер не стали много шутить, а просто порадовались за нее. Они отметили, что такой популярностью Энистон пользуется не просто так. По словам подписчиков, главная причина в ее красоте и чувстве юмора. Видимо, актрисе все-таки удалось найти секрет самого быстрого привлечения аудитории в Instagram.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: