Вход

Дженнифер Энистон подражает Гвинет Пэлтроу

06.04.2011
Дженнифер Энистон подражает Гвинет Пэлтроу

Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон увлеклась Гвинет Пэлтроу. Звезда «Друзей» просто в восторге от того, что Гвинет решила начать музыкальную карьеру. Энистон также очень понравился сайт Гвинет Пэлтроу запустила Gooр, который она создала для того, чтобы научить всех желающих жить полноценной и гармоничной жизнью.

Энистон также хочет создать свой собственный блог. Актриса устала от постоянного внимания папарацци к ее личной жизни, от того, что в прессе постоянно обсуждается, с кем она ходит в рестораны и от кого получает подарки. Джен хочет, чтобы о ней говорили в другом контексте, и чтобы ее карьера была интереснее ее поклонникам, чем ее личная жизнь.

Дженнифер в восторге от пения Гвинет Пэлтроу и хочет сама попробовать силы в музыкальном искусстве. Гвинет Пэлроу вдохновляет Дженнифер на новые открытия и начинания.

Недавно появились слухи, что Энистон возобновила отношения с Брэдли Купером. Пара встречалась несколько месяцев 2009. После разрыва Брэдли с Рене Зелльвегер пара, якобы, начала, снова общаться. Однако ни Джен, ни Брэдли эту информацию не подтверждают.




Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: