Вход

Дженнифер Энистон крутит служебный роман

24.05.2011
Дженнифер Энистон крутит служебный роман

Неужели Джен расстанется со статусом убежденной холостячки Голливуда?

О ее романах ничего не было слышно вот  уже полгода. Приписывали девушке роман с Брэдли Купером, но, похоже, не обманывала пресс-служба Джен: Друзьями были, друзьями и остались.
В последнее время Джен поминали только в контексте ее бывшего мужа Брэда Питта. На этот раз заговорили, что у нее роман с актером Джастином Теру.

Джен и Джастина видели во время романтического ужина в Западном Голливуде. Источник вскоре подсказал, что актеры "присматриваются" друг к другу. Он отметил:
Джен и Джастин недавно начали встречаться. Они были какое-то время знакомы, но теперь они больше, чем друзья. Они осторожны и оба стараются не торопить события.

После ужина парочка отправилась в особняк Дженнифер.


Джастин и Джен, напомним, сыграли  вместе в фильме "Страсть к перемене мест". Вот на съемках между ними якобы и вспыхнула "страсть", но только не к перемене мест, а друг к другу. Однако представитель Энистон уже успел опровергнуть все слухи. По его словам, Энистон и Теру - только друзья. И ужин в Sunset Towers был просто дружеским.

Джастин Теру  - известный голливудский сценарист. ( Солдаты неудачи / Tropic Thunder” и “Железный человек 2 / Iron Man 2), но он не забрасывает и свою актерскую карьеру.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: