Вход

Дженнифер Энистон хранит вещи 20-летней давности

01.04.2014
Дженнифер Энистон хранит вещи 20-летней давности

Дженнифер Энистон с большим трепетом относится к своей старой одежде. Как недавно выяснилось, для звезды фильмов "Несносные боссы" является настоящим испытанием – отправить полюбившиеся вещи в мусорный контейнер. Дженнифер призналась, что дома хранит даже вещи времен, когда она только начинала сниматься в сериале "Друзья": "Я постоянно получаю какие-то новые вещи, крема по уходу за кожей и так далее. Но у меня в ящике хранится тушь 10-летней давности. Может это и неправильно, но это память для меня".

"У меня есть джинсы, которые я носила, когда мне было 20-ть лет. Они с высокой талией и короткие. Помню, когда я их покупала, они мне казались очень красивыми и модными. Я не могу их просто выбросить. Также у меня сохранились белые мокасины из друзей. У меня ностальгия по всем этим вещам" – говорит 45-летняя звезда.

Напомним, сейчас Дженнифер задействована в съемках второй части "Несносных боссов". В центре сюжета история о трех друзьях – Нике, Дэйле и Курте, которые отомстив своим ужасным шефам, думали, что теперь могут вздохнуть спокойно. Не тут-то было! Оказывается, бывают такие начальники, по сравнению с которыми прежние "несносные боссы" могут показаться сущими ангелами.

Премьера комедии назначена на 26 ноября этого года.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: