Вход

Дженни Гарт и Питер Фачинелли продают недвижимость

19.08.2013
Дженни Гарт и Питер Фачинелли продают недвижимость

Дженни Гарт и ее бывший муж Питер Фачинелли продали свой дом в Толука Лейк за $3990000.

Эта сумма на $2 млн. меньше, чем изначально запрашивали экс-супруги. Актеры выставили особняк на продажу еще в 2010 году, тогда они указали цену в $6 млн, однако апартаменты ушли с молотка только сейчас.

Бывшая пара, чей бракоразводный процесс закончился в июне этого года, продали свое имущество, чтобы разделить деньги между их дочерьми, 15-летней Лукой, 9-летней Лолой Рэй и Фионой шести годов. Эти деньги оказались весьма кстати, поскольку, как сообщалось ранее, Дженни после развода объявила о своем банкротстве.

Звезда "Сумеречной саги" и актриса популярного сериала "Беверли Хиллз 90210" купили дом в 2003 году. Согласно LA Times, тогда он обошелся им в $1,35 млн. Супруги жили в особняке до тех пор, пока они не расстались в январе 2012 года после одиннадцати лет брака. Позже они решили продать общее имущество и запросили за него $5900000.

Дом, который был построен в 1937 году, ранее принадлежал кантри-певцу Тексу Риттеру. В нем есть столовая, шесть спален, восемь ванных комнат, две спальни люкс-класса, тренажерный зал, бар, игровая комната и два офиса.

После развода, Дженни и Питер заявили, что они останутся друзьями, и не будут делить опеку над своими детьми. Бывшие супруги пожелали совместно воспитывать дочерей.

Они сказали: "Хотя мы развелись, и между нами не осталось былых чувств, мы оба любим наших детей. Мы как и раньше будем вместе воспитывать своих дочерей. И мы просим только об одном, уважайте нашу частную жизнь в это трудное и очень сложное для нас время".

Источник: bestactor.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: