Вход

Джеки Чан рассказал, как обращался в молодости с женщинами

01.12.2018
Джеки Чан рассказал, как обращался в молодости с женщинами

4 декабря в продажу поступают мемуары Джеки Чана — знаменитого китайского и голливудского актера, мастера боевых искусств. Книга выходит под названием "Никогда не взрослей".

В ней 64-летняя звезда боевиков откровенно и без прикрас рассказал о своей жизни — в том числе и личной.

Так, Джеки говорит, что просто отвратительно обращался в молодости с женщинами и признает, что был "настоящим ублюдком и придурком".

Свою первую любовь, девушку по имени Чанг, Джеки встретил, когда ему было 15 лет. Ее родители не одобряли их отношения, но Чанг любила Джеки и хотела быть с ним. "Я был ужасным бойфрендом", — говорит Чан, который брался за любую работу и часто уезжал из Гонконга — только чтобы не быть вместе со своей подругой. Иногда он приходил домой, и, если там была Чанг, он просто разворачивался и уходил, отправляясь пить и играть в карты с друзьями.

"Я был, как бунтующий ребенок или лошадь, которая хотела сбросить поводья", — говорит он. Иногда они вдвоем выходили на прогулку, и Джеки устраивал на улице с кем-то драку — просто для развлечения. Хотя его девушке это не нравилось.

В конце концов они расстались. Позже Джеки узнал, что его бывшая пассия открыла магазин одежды. И, желая помочь, начал посылать к ней своих друзей делать покупки. Когда Чанг узнала об этом, то закрыла магазин, поскольку ее клиентами были исключительно приятели Джеки, а она не хотела принимать от него деньги. Зато много лет спустя, когда у Чана возникли финансовые сложности, именно Чанг, которая не переставала его любить, пришла ему на помощь и дала ему 2500 долларов. Актер говорит, что сейчас ему очень стыдно за то, как он вел себя с ней.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: