Вход

Джеки Чан наконец-то снялся в серьезном боевике

18.09.2017
Джеки Чан наконец-то снялся в серьезном боевике

Но не факт, конечно, что его репутации это пойдет на пользу. Актер, ранее снимавшийся преимущественно в комедийных экшенах, предстал в очень серьезном боевике под названием "Иностранец" ("The Foreigner").
Джеки Чан играет владельца скромного ресторана в китайском квартале Лондона, у которого в прошлом произошла некая трагедия, и теперь он оплакивает свою семью. Из близких в живых осталась лишь дочь-подросток, которой герой дорожит, как сокровищей. И вот эта дочь становится случайной жертвой атаки, организованной ирландскими террористами, и погибает. Когда система правосудия не приносит герою никакого удовлетворения, он решает самолично выследить людей, ответственных за смерть его ребенка. И выходит на след Лиама Хеннесси, бывшего члена ИРА, который нынче сидит в британском правительстве.

Последнего играет Пирс Броснан.

"Иностранец" — адаптация романа Стефена Лезера "Китаец". Сценарий написал Дэвид Маркони ("Враг государства"). Постановкой занимается режиссер нескольких частей бондианы Мартин Кэмпбелл ("Золотой глаз", "Казино "Рояль"").

В китайский прокат лента выйдет 30 сентября. До американских кинотеатров доберется 13 октября.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: