Вход

Джейсон Стэтхэм заинтересован "Эшелоном"

15.02.2011
Джейсон Стэтхэм заинтересован "Эшелоном"

Экшн-звезда Джейсон Стэтхэм может сменить Эрика Бану в ленте «Эшелон» — Echelon. Последний актер уже отказался от проекта, но Стэтхэм еще не подписал контракт, однако, насколько известно, вполне настроен на участие.

Режиссером фильма станет Саймон Крэйн, координатор трюков на таких картинах, как «Турист» и «Солт». Если Стэтхэм согласится, то он сыграет спецназовца Ника Стоуна, оказавшегося под перекрестным огнем русской мафии и западных агентур, охотящихся за важной компьютерной программой Echelon. Картина основана на третьей из 13 книг автора бестселлеров Энди МакНаба, посвященных данному герою.

МакНаб когда-то сам являлся агентом той же службы, что и его герой Стоун. Он прославился нон-фикшн-романом «Bravo Two Zero» (по ней снят фильм «Буря в пустыне» с Шоном Бином), но после сосредоточился на литературных триллерах.

Если проекту ничего не помешает, то он станет первым в череде из 20 картин, планируемых к выпуску Hyde Park International в течение семи лет. На них в рамках лишь одной сделки между этой компанией и Imagenation Abu Dhabi будет выделено 250 миллионов долларов.

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: