Вход

Джейсон Стэтхэм станет "ангелом смерти"

06.11.2011
Джейсон Стэтхэм станет "ангелом смерти"

Номинант на премию «Оскар» за сценарий драмы Стивена Фрирза «Грязные прелести» Стивен Найт весной этого года заявил о желании попробовать себя на режиссерском поприще. Для этого он выбрал триллер «Колибри» (Hummingbird) по собственному сценарию. Работа над проектом продвигается — на главную роль утвержден Джейсон Стэтхэм.

Актер сыграет бывшего спецназовца, который увяз в преступном мире Лондона. Когда появляется возможность выдать себя за другого человека, герой становится «ангелом мести»...

Бюджет фильма — 20 миллионов долларов, продюсируют его Пол Уэбстер («Порок на экспорт», «Искупление») и Трэси Сиуорд («Преданный садовник», «Неотразимая Тамара»). Съемки начнутся в январе-феврале 2012-го и пройдут в Лондоне.

Интересно, что Стивен Найт адаптировал роман Дэнниса Лихэйна «Остров проклятых», но его версия в итоге не легла в основу фильма Мартина Скорсезе.

Джейсон Стэтхэм сейчас снимается в сиквеле «Неудержимых». Слухи об участии актера в очередном «Форсаже» не оправдались, равно как и его роль в «Трансформерах».

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: