Вход

Джейсон Пристли поддержал Шэннен Доэрти в ее борьбе с раком груди

01.08.2016
Джейсон Пристли поддержал Шэннен Доэрти в ее борьбе с раком груди

Недавно мы писали о том, что популярная актриса Шэннен Доэрти борется с раком груди. Ее лечение приняло новый виток и она обрила голову из-за химиотерапии. Конечно, артистку поддерживают ее родные и поклонники в этот нелегкий момент, но вдвойне приятно, что добрым словом и поддержкой отзывается коллега и друг Шеннен по сериалу "Беверли-Хиллз, 90210" Джейсон Пристли.

Несмотря на нелегкий характер Шэннен Доэрти, о котором многие говорят в Голливуде, она может полностью рассчитывать на своего коллегу, друга и брата по съемочной площадке сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Джейсона Пристли, который выразил слова поддержки и не только в связи с напряженной борьбой Шеннон с болезнью.

В недавнем интервью изданию Etonline Джейсон Пристли с восхищением отозвался о характере и поступках Шэннен:

"Она не только остригла волосы, но и показала всем фотографии – вот это действительно бесстрашный поступок. Ее фотографии излучают свет, который поможет другим больным людям. Она крепкая малышка и настоящий боец. Я верю, что она устоит в этом трудном бою, и все будет хорошо" .

Мы уверены, что с такой верой дорогих людей и поклонников Шеннен Доэрти быстро пойдет на поправку и совсем скоро будет радовать нас новыми фильмами.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: