Вход

Джейсон Момоа хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC

29.11.2017
Джейсон Момоа хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC

Джейсон Момоа знает толк в по-настоящему эпичном зрелище: звезда "Лиги справедливости" признался, что хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC – и, более того, знает, с кем из героев MCU его Аквамен сразился бы лично.

В рамках пресс-тура "Лиги справедливости" Джейсон Момоа пообщался с ведущими радио станции BBC и на вопрос, в чем разница между DC и Marvel, ответил:

"Если честно, я на самом деле не знаю. Лично я хотел бы побороться с Халком, а потом взять его с собой в океан и показать ему свое царство. Крис Хемсворт – мой очень хороший друг, у Marvel очень много замечательных актеров – тот же Роберт Дауни-младший. Я бы хотел увидеть кроссовер с нашими героями".

Стоит отдать должное Джейсону – желанием столкнуть супергероев двух вселенных в эпичном противостоянии "стенка на стенку", "Марвел против ДиСи" он совсем не горит. Вместо этого Момоа хочет, чтобы супергерои двух киновселенных поработали сообща – потому что "в мире сейчас и без того достаточно негатива".

Кстати, не так давно желание увидеть кроссовер с супергероями MCU и DCEU выразил и Бен Аффлек, коллега Момоа по "Лиге справедливости".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: