Вход

Джеймс Ван снимет новый секретный хоррор

01.08.2019
Джеймс Ван снимет новый секретный хоррор

Несмотря на успех "Аквамена", режиссер и продюсер Джеймс Ван не собирается отворачиваться от жанра хоррора, с которого начал карьеру и в котором заметно преуспел.

Создатель франшиз "Астрал" и "Заклятие" на днях порадовал фанатов новостью о съемках нового безымянного загадочного ужастика, о сюжете которого пока что нет ни единой подробности. Известно лишь, что Ван лично займется постановкой и будет продюсировать проект через свою компанию Atomic Monster Company. И что выпустит хоррор прежде, чем вернется в мир DC, сообщает Variety.

Сценарий Ван написал в соавторстве с актрисой Ингрид Бису ("Монахиня"), что означает, что она также может появиться перед камерой.

Финансирование кинематографист получил от китайских компаний Starlight Media и Midas Innovation и будет стремиться начать съемку фильма уже этой осенью в Лос-Анджелесе (с дистрибьюторской поддержкой New Line от Warner Bros.).

Затем Ван приступит к хоррор-спин-оффу "Аквамена", посвященному живущим в ущельях монстрам, а уж после непосредственно к сиквелу приключений Артура Карри.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: