Вход

Джеймс Ван готов снять фильм ужасов про Бэтмена

07.12.2018
Джеймс Ван готов снять фильм ужасов про Бэтмена

Режиссер фильма "АкваменДжеймс Ван готов снять фильм ужасов, главным героем которого станет Бэтмен. 

"В прошлом, как и многие другие, я мечтал снять фильм о Бэтмене, но в моем случае это был бы фильм ужасов. Может быть, мне это только кажется, но традиционная трактовка уже себя слегка изжила. Мне нравится идея - сделать Бэтмена по-настоящему страшным. Это было бы здорово", - прокомментировал он.

Напомним, что отчасти эту концепцию ранее реализовал Кристофер Нолан в картине "Бэтмен: начало". В этом фильме устрашающий образ Темного рыцаря был частью наркотических иллюзий.

Отметим также, что судьба нового сольного фильма о Бэтмене, который студия Warner Bros. планирует запустить в производство в течение многих лет, по-прежнему неизвестна. По последним данным, его съемки могут начаться в 2019 году. Постановщиком картины и ее сценаристом с начала 2017 года числится Мэтт Ривз, который периодически информирует о том, что работа над концепцией проекта продолжается.

Кто исполнит главную роль, пока тоже неизвестно. Бен Аффлек, сыгравший стража Готэма в нескольких не слишком успешных проектах DC, вероятнее всего, к этому образу больше не вернется.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: