Вход

Джеймс Мэнголд готов вернуться к Росомахе

06.12.2013
Джеймс Мэнголд готов вернуться к Росомахе

Режиссер последнего фильма о Росомахе Джеймс Мэнголд признался в том, что готов отправить этого супергероя в новое путешествие. При этом следует заметить, что Мэнголд еще не продлил свой контракт со студией 20th Century Fox, которая владеет правами на данного персонажа. Тем не менее, это не мешает режиссеру вынашивать планы относительно будущего фильма.

 Как сказал Джеймс Мэнголд, третья часть будет посвящена отношениям Росомахи с другими персонажами. Также он отметил, что намерен взять за основу один из существующих комиксов, однако какой именно, еще не решил.

 "О Росомахе есть множество замечательных историй, и я думаю, что мы сумеем подобрать что-то действительно стоящее", - добавил Джеймс Мэнголд.

 Также он сообщил, что намерен придерживаться такого же подхода, как и при работе над предыдущим фильмом, а именно – не перенасыщать его экшеном.

 "Я думаю, что фанаты уже устали от масштабных проектов, в которых герой спасает едва ли не весь мир. В таких фильмах не удается полностью раскрыть героя, поскольку все затмевает экшн", - признался режиссер.

 Комментируя альтернативную концовку своего фильма "Росомаха: Бессмертный", в которой главный герой получает новый костюм, соответствующим тому, что носит Росомаха в комиксах, Джеймс Мэнголд сказал, что не знает, удастся ли уговорить Хью Джекмена надеть его.

 "Сложно сказать. Многие поклонники хотят этого. Создатели "Люди Икс" долго работали над созданием костюма для фильма. В фильмах он не очень любит красоваться на публике, и мы придерживаемся образа, созданного Хью, но кто знает, что будет дальше", - сказал Мэнголд.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: