Вход

Джеймс Кэмерон снимет "Аватар 4"

08.05.2012
Джеймс Кэмерон снимет "Аватар 4"

Джеймс Кэмерон намерен посвятить все свои силы и время созданию продолжений фильма "Аватар". И как рассказал сам режиссер в интервью изданию NY Times, у этого проекта может быть целых четыре серии.

"Я создал за 16 лет два фильма и совершил восемь экспедиций. В прошлом году я фактически приостановил деятельность подразделения моей компании, занимающегося разработкой перспективных проектов. Пока я более не заинтересован в новых художественных фильмах. Я полностью погружен в развитие франшизы "Аватар". Такой вот период моей жизни. Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики. В этой области я продолжу активно работать", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: