Вход

Джеймс Франко влюбился

25.10.2012
Джеймс Франко влюбился

У популярного голливудского актера Джеймса Франко появилась новая возлюбленная. Стало известно, что актер встречается с Эшли Бенсон, с которой недавно снимался в фильме "Весенние каникулы".

Пара была замечена в парке Washington Square в начале этого месяца, а на днях они вместе гуляли в Лос-Анджелесе. Причем, молодые люди держались за руки и не отходили друг от друга ни на шаг.

По словам источников из их окружения, Джеймс и Эшли идеально подходят друг другу. Именно поэтому их отношения стремительно развиваются. Джеймс ранее говорил о своем желании остепениться, создать семью и стать отцом.

Актер отметил, что у него есть много недостатков. Джеймс подчеркнул, что это также касается его работы. Он часто перегружает себя, а это приводит к эмоциональному опустошению.

Джеймс говорит, что выдержит еще некоторое время такой график, однако через пару лет он хочет заниматься семьей – женой и детьми. Вполне возможно, что новая возлюбленная актера поможет ему воплотить в жизнь его планы. Правда, пока они оба не спешат комментировать свои отношения, предпочитая сохранять их в тайне.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: