Вход

Джеймс Франко раскритиковал сиквел "Отвязных каникул"

14.05.2014
Джеймс Франко раскритиковал сиквел "Отвязных каникул"

Только неделю назад киностудия Wild Bunch объявила о работе над продолжением фильма "Отвязные каникулы" — истории четырех девчонок в бикини, ввязавшихся в криминал. Джеймс Франко, сыгравший одну из ключевых ролей в картине, высказался по поводу сиквела.

Франко назвал кинопроект "отстоем" и заметил, что вторую часть снимают без разрешения Хармони Корина — автора и режиссера "Отвязных каникул". Разрешение-то, киностудии и не нужно: права на сиквел у них есть, а вместо Корина делать новую ленту будет Йонас Окерлунд. Актерский состав также полностью обновится, а сценарий "Отвязных каникул 2" напишет Ирвин Уэлш, умеющий рассказывать об алкогольно-наркотических трипах и криминале.

Новая творческая группа хоть и вызывает доверие, но вряд ли между первыми и вторыми "Отвязными каникулами" будет идейная связь. Собственно, это и хотел донести Джеймс Франко, прокомментировавший сиквел со свойственным ему эпатажем. Дело в том, что актер запостил в Инстаграме видео, на котором появился в образе Элиена (персонаж Франко из "Отвязных каникул" с дредами и металлическими зубами) и обратился на характерном для этого героя слэнге.

"Элиен сейчас в больничке! И, кстати, пошли эти Отвязные каникулы 2, их делают без разрешения Хармони. А это нереальный отстой!", — высказался Франко-Элиен.

"Отвязные каникулы" вышли на экраны в марте 2013 года, до этого участвовав в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля. На киносмотре ленту удостоили одной из второстепенных наград. В картине рассказывается о девушках-подростках, которые отправились на массовые гуляния молодежи во Флориду, загремели там за решетку и связались с наркоторговцем Элиеном.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: