Вход

Джеймс Франко присоединится к вселенной Marvel

21.11.2017 Фоторепортаж
Джеймс Франко присоединится к вселенной Marvel

Джеймс Франко может сыграть марвеловского супергероя по имени Джейми Мэдрокс, известного как Множитель (Multiple Man), пишет Collider. Актер сейчас ведет переговоры с боссами Fox.

Множитель — положительный персонаж, часть вселенной Людей Икс. В прошлом преступник, а затем мутант из школы Чарльза Ксавьера и агент организации Щ.И. Т. Он родился мутантом из-за того, что его родители, работавшие в научно-исследовательском центре, подверглись воздействию радиации. Его сверхспособность проявилась в самом младенчестве: на осмотре у врача малыш Джейми раздвоился, а затем вернулся в нормальное состояние.

То есть суперсила Множителя в том, что он превращает кинетическую энергию в собственных клонов, у каждого из которых собственное мышление и способность создавать новых клонов, и так далее. Мэдрокс контролирует своих двойников и может возвращать их обратно в свое тело, однако на расстоянии контроль слабеет и может быть перехвачен другим телепатом.

Если Франко подпишет контракт, то станет главным героем сольного проекта, посвященного непосредственно Множителю. Сценарий фильма пишет Аллан Хейнберг, работавший над "Чудо-женщиной".

Во вселенную мутантов Франко попал благодаря сотрудничеству с продюсером Саймоном Кинбергом, вместе с которым они разработали комедию "Стойкие мужчины".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: