Вход

Джеймс Франко отрицает связь с Линдси Лохан

28.03.2014
Джеймс Франко отрицает связь с Линдси Лохан

Недавняя новость издания InTouch о списке "любовных побед" Линдси Лохан вызвала нешуточный ажиотаж у публики. Причем журнал решил не публиковать сразу все 36 имен "личного документа", а разделил их на несколько "заходов", чтобы подогреть интерес общественности. Так, если верить источнику, среди бойфрендов "на одну ночь" актрисы числятся Эштон Катчер, Орландо БлумДжеймс Франко и многие другие знаменитые красавчики.

Чтобы узнать, насколько правдив список Лохан, издание Los Angeles Magazine решило получить информацию из первых уст. В недавнем интервью сотрудники журнала попросили одного из участников скандала Джеймса Франко прокомментировать сплетни.

Меня многие сейчас обвиняют в том, что в моей новой книге Directing Herbert White я упомянул Линдси Лохан. Но я не сказал про нее ничего плохого. А она, в свою очередь, соврала насчет меня в ее списке "любовных побед". Мои ремарки в ее адрес ничто в сравнении с ее ложью про меня и нашу связь. А ведь раньше мы были друзьями. Напомним, в 2012 году Лохан и Франко работали вместе над видеоклипом группы R.E.M., в котором актриса сыграла главную роль, а Джеймс выступил в качестве режиссера ролика. После этого проекта репортеры приписывали знаменитостям роман, но, как однажды сообщил актер, он отверг Линдси и между ними ничего не было. Так может, своим списком скандальная звезда сейчас мстит за прошлые обиды?

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: