Вход

Джеймс Франко опубликовал новую книгу

24.09.2014
Джеймс Франко опубликовал новую книгу

Джеймс Франко продолжил писательскую карьеру, выпустив книгу "Hollywood Dreaming: Stories, Pictures and Poems", содержащую короткие рассказы, стихи и рисунки актера. Накануне публикации в интернете появились отрывки из книги, посвященные Линдси Лохан, Шону ПеннуЭлизабет Тейлор и злополучной церемонии "Оскар", которую Франко вел вместе с Энн Хэтэуэй.

В стихотворении под названием "Голос Линдси Лохан" Джеймс Франко в грубых выражениях говорит об отсутствии сексуальных отношений с актрисой (ранее он утверждал, что не входит в знаменитый "список мужчин" Лохан), а стих, посвященный Элизабет Тейлор, содержит упоминание об алкогольной зависимости голливудской легенды. В отрывках под названием "Шон" и "Шон II" автор пишет о скверном характере Шона Пенна, его убедительной игре в "Харви Милке", а также упоминает о поцелуе с актером.

Отдельное внимание Джеймс Франко уделил описанию церемонии "Оскар-2011", заявив, что был не в духе во время мероприятия из-за того, что ему не разрешили примерить образ Шер из кинофильма "Бурлеск".

По признанию самого Франко, данная книга является смесью правды и художественного вымысла, а каждая история помогает лучше раскрыть характер автора (издатели книги сравнили ее с русской матрешкой).

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: