Вход

Джейми Фокс сыграет Спауна

30.05.2018
Джейми Фокс сыграет Спауна

Джейми Фокс исполнит главную роль в фильме "Спаун" студии Blumhouse, который будет основан на серии популярных в 90-х годах прошлого века комиксах. 

Напомним, что автор сценария и режиссер проекта Тодд МакФарлэйн. анонсировал начало кастинга в январе 2018 года. "У нас две большие роли в сценарии. Собственно, сам Спаун, причем, у него даже не главная партия. И есть еще полицейский, который упоминался еще в первом выпуске комиксов", - сказал он тогда в одном из интервью.

Ожидается, что новая экранизация "Спауна" будет малобюджетной: затраты на производство оцениваются всего в 10-15 миллионов долларов. Сюжет картины пока не уточнялся. Согласно первоисточнику, Альберт Симмонс, служивший в различных спецподразделениях, был убит и отправлен в ад за совершенные им военные преступления. Там он заключил сделку с демоном, согласившись возглавить воинство ада, в обмен на возможность вернуться на Землю, чтобы еще раз встретиться со своей женой.

В 1997 году состоялась первая полнометражная экранизация. Фильм не был успешен в прокате, заработав лишь 87 миллионов долларов. Джейми Фокс ранее участвовал в экранизациях комиксов: он сыграл в картине "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: