Вход

Джейми Фокс и Кэти Холмс гуляют в парке на фоне слухов о расставании

29.03.2019 Фоторепортаж
Джейми Фокс и Кэти Холмс гуляют в парке на фоне слухов о расставании

Разобраться в отношениях Джейми Фокса и Кэти Холмс действительно непросто. Еще месяц назад Джейми утверждал, что одинок, а вчера его вновь сфотографировали с Кэти.

В прошлом месяце на гала-вечере Entertainment Studios Oscar Gala Джейми читал монолог об отношениях со сцены. Обращаясь к семейным парам, актер заявил: "Я одинок". Позже он отправился на вечеринку Бейонсе и Джей Зи, которую те ежегодно проводят в отеле Chateau Marmont после церемонии "Оскар", и, по словам очевидцев, весь вечер флиртовал с актрисой сериала "Сплетница" Джессикой Зор.

Вчера Джейми вновь сфотографировали с Кэти Холмс, роман с которой длится несколько лет. Пара прогуливалась по Центральному парку в Нью-Йорке, а затем отправилась вместе в Metropolitan Museum Of Art. Влюбленные пытались остаться неузнанными с помощью шапок и солнечных очков, однако папарацци их не упустили.

Джейми и Кэти стараются не афишировать свои отношения. Даже появляясь вместе на публике, они ведут себя довольно сдержанно. Об их романе впервые заговорили в 2013-м, спустя год после развода актрисы с Томом Крузом — тогда на одном из благотворительных мероприятий она и Джейми флиртовали и танцевали вместе. Через пару месяцев от Джейми последовало резкое опровержение. Однако журналистам удалось найти снимки, датированные сентябрем 2006 года, — Том Круз, Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе посетили матч NFL. И пока Круз напряженно следил за происходящим на стадионе, его будущая жена и Джейми Фокс обменивались игривыми взглядами и улыбались друг другу. Возможно, именно тогда между ними и возникла первая симпатия.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: