Вход

Джейми Дорнан заявил, что в продолжение "50 оттенков серого" он не вернется

14.09.2016
Джейми Дорнан заявил, что в продолжение "50 оттенков серого" он не вернется

Роберт Паттинсон, Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Рене Зеллвегер в своей время снявшиеся в фильмах, имевший большой ажиотаж у публики, стали заложниками одной роли.

Участь перечисленных звезд имеет шанс повторить Джейми Дорнан. Воплотив на экране образ молодого миллиардера с несколько специфическим сексуальным вкусом, актер у большинства зрителей теперь ассоциируется исключительно с этим образом.

В планах Джейми развиваться дальше и постараться зарекомендовать себя в кино как многостороннего актера, потому, говорит Дорнан, для него триквелом "50 оттенков" покончено. "

Мы сняли два фильма подряд, и я закончил работу", рассказал Джейми Дорнан в интервью. "С "Пятьдесят оттенков" я закончил навсегда". Премьера второй части трилогии – "На пятьдесят оттенков темнее" — состоится в феврале 2017 года, последняя часть – "Пятьдесят оттенков свободы" — выйдет в феврале 2018 года. А создательница оригинальной серии романов, тем временем, еще в 2015 году выпустила четвертую книгу – "Грей", так что, чисто теоретически, у Universal действительно есть возможность "продлить" франшизу еще как минимум на один фильм. Решение касательно этого будет принято через пару лет.

Получается, что у Дорнана есть это время для того, чтобы максимально раскрыть свой актерский талант. Если же у него это сделать не получится, нам кажется, Джейми снова возьмется за плетку в продолжении "оттенков", чтобы напомнить о себе.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: