Вход

Джейка Джилленхола поймали с новой пассией

14.05.2015 Фоторепортаж
Джейка Джилленхола поймали с новой пассией

Рэйчел МакАдамс или Рут Уилсон? Рут Уилсон или Рэйчел МакАдамс?…Джейку Джилленхолу пора нарушить обет молчания и прояснить, с кем же его связывают романтические отношения. Недавно актер был замечен за ужином со звездой "Дневника памяти". По словам очевидцев пара хорошо проводила время, много смеялась и флиртовала, но опровержение тому, что между МакАдамс и Джилленхолом любовь дают очевидцы, которые видели актера в компании британки Рут Уилсон. Информаторы сообщили, что парочку подловили, когда они целовались после спектакля в Нью-Йорке, в котором они оба играют.

"После спектакля Джейк задержался в холле. Он ждал пока Рут примет душ и спустится к нему, - говорит инсайдер. – Когда Рут вышла, они поцеловались и попрощались. Этот поцелуй был больше, чем обычным "чмок". Этот поцелуй кричал "мы встречаемся".
 
Напомним, впервые слухи о романе Рут и Джейка появились в декабре прошлого года. Пару часто видели держащимися за руки, но тогда Уилсон говорила, что между ней и Джилленхолом отношения скорее семейные, нежели романтические.

"Он очень забавный и очаровательный, — говорила Рут. – Мы стали братом и сестрой. Мы проводим много времени вместе. Мы знаем, что если мы немного скандалим, у нас все равно будет все хорошо. Я доверяю ему безгранично".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: