Вход

Джей Ло украсила страницы нового номера Harper's Bazaar

09.12.2014 Фоторепортаж
Джей Ло украсила страницы нового номера Harper's Bazaar

Дженнифер Лопес, которая, по версии Forbes, в этом году стала одной из самых влиятельных женщин мира, снялась для нового номера журнала Harper's Bazaar, где рассказала о победах, жертвах, новых горизонтах и литературном дебюте.

О карьерных свершениях: "Я просто люблю то, что делаю, и благодарна каждому дню за возможность заниматься этим. Любая ночевка в студии, любой «внеурочный» час на съемочной площадке, из-за которых я так часто пропускала семейные ужины и праздники, – это те жертвы, которые ты, к сожалению, непременно приносишь в этом бизнесе".

О материнстве: "Быть мамой и растить детей – это самая тяжелая работа на свете, но в то же время она приносит больше всего дивидендов. Это настоящее удовольствие и счастье, а самое главное вознаграждение за эту работу – любовь, которую ты испытываешь к своим малышам и получаешь от них в ответ. Она окупает каждую секунду, проведенную не на работе, а с семьей".

О написании автобиографии: "Дело в том, что я совершенно не планировала писать книгу. Но, отправившись в свой мировой тур, как-то спонтанно начала вести дневник: мне показалось, что было бы весело записывать какие-то маленькие истории из этого путешествия. Однако я и представить себе не могла, насколько большое путешествие ждет меня в реальности – в прямом и переносном смысле: я исколесила полмира, прошла через развод, каждый концерт становился для меня настоящей вехой – так что в итоге путевые заметки как-то сами собой превратились в полноценную книгу. О любви. О принятии самой себя. Пройдя через страдания и боль, я захотела поделиться опытом, и, надеюсь, те уроки, которые я выучила с таким трудом, принесут пользу другим людям".

О главном уроке жизни: "Самое главное – быть толстокожей".

Источник: woman.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: