Вход

Джей Ло официально вернула свою популярную девичью фамилию

05.01.2015
Джей Ло официально вернула свою популярную девичью фамилию

Теперь фамилия, под которой Дженнифер Лопес знает весь мир, стала снова ее официальной. После развода с Марком Энтони в 2011 году певица не торопилась менять документы, но в итоге решилась и на это. Ведь вернуть девичью фамилию не так-то просто, надо позаботиться о том, чтобы в каждом документе красовались новые инициалы, и, наверняка, у звезды просто не было времени заняться этим раньше, ведь такое изменение произошло спустя три года после развода.

Заметим, что расставание с Марком Энтони далось Джей Ло нелегко. Недавно вышел ее автобиографический фильм "Jennifer Lopez: Dance Again", где певица откровенно рассказала и о браке, и о расставании с бывшим мужем. Кроме того, звезда выпустила книгу "Настоящая любовь", которая тоже полна семейных откровений. К слову, Марк Энтони, прочитав ее, был поражен, он не знал о том, через что прошла Дженнифер.

Напомним, что Марк Энтони в ноябре 2014 года женился на 26-летней модели Шеннон Де Лима. А Дженнифер Лопес уже более двух лет встречается с Каспером Смартом, но регистрировать отношения пара пока не собирается.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: