Вход

Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел "Монстро"

20.01.2016
Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел "Монстро"

Первые зрители нового фильма Майкла Бэя "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" были озадачены таинственным трейлером, который демонстрировался перед сеансами в Северной Америке.

Ролик рекламировал некий проект студии Джея Джей Абрамса Bad Robot, созданный в сотрудничестве с кинокомпанией Paramount, под названием "10 Cloverfield Lane". Судя по всему, в картине, в которой задействованы такие известные актеры, как Джон Гудмен, Мэри Элизабет Уинстэд и Джон Галлахер мл., сюжет будет строиться вокруг группы людей, пережидающих какое-то событие у подземном бункере. Между ними происходит конфликт, и главная героиня устремляется на поверхность, несмотря на предупреждения своих товарищей.

После премьеры трейлера студия Paramount и Джей Джей Абрамс поспешили сделать официальное заявление следующего содержания: "Идея возникла достаточно давно уже во время съемок. Мы хотели, чтобы этот проект связывали кровные узы с "Монстро". Сюжет формировался в процессе работы. Ну, а название мы стремились сохранить в тайне так долго, как только это возможно".

Несмотря на то, что в этом комментарии нет прямого указания на то, что рекламируемый фильм - прямое продолжение "Монстро", вывод напрашивается сам собой.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: