Вход

Джеффри Райту предложена роль комиссара Гордона в "Бэтмене"

25.09.2019
Джеффри Райту предложена роль комиссара Гордона в "Бэтмене"

Популярный голливудский актер Джеффри Райт может сыграть одну из ключевых ролей в новом сольном фильме, посвященном Бэтмену. Ему предложена роль соратника супергероя - комиссара Гордона.

Райт знаком зрителям по множеству кинофильмов и сериалов. Так, он снимался в нескольких эпизодах "бондианы", сыграв в них агента ЦРУ Феликса Ляйтера, она также исполнил одну из главных ролей в фантастическом сериале "Мир дикого запада". Переговоры с актером еще продолжаются.

Также стало известно, что роль злодея может исполнить Джона Хилл. О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется. Переговоры с актером еще продолжаются.

Напомним, что самого Бэтмена сыграет Роберт Паттинсон. Режиссер картины Мэтт Ривз утверждал, что намерен вернуть историю к ее первоисточнику, то есть представить Брюса Уэйна в первую очередь гениальным детективом. Съемки пройдут преимущественно в Англии, в павильонах студии Leavesden.. Кинокомпания Warner Bros. ранее уже анонсировала дату выхода фильма "Бэтмен" в мировой прокат: он будет представлен зрителям 25 июня 2021 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: