Вход

Джастин Тимберлэйк на грани развода

05.04.2013
Джастин Тимберлэйк на грани развода

Супруги Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил на грани развода. Всему виной полная занятость певца, который с головой погрузился в запись своего нового музыкального альбома.

Зарубежные СМИ бьют тревогу: брак популярного исполнителя и актера Джастина Тимберлэйка и актрисы Джессики Бил под угрозой. Известный певец настолько сосредоточен на новом альбоме The 20/20 Experience, который его многочисленные поклонники ждали долгих семь лет, и туре с рэпером Джей Зи, что совсем забыл о своих супружеских обязанностях. Супруга Тимберлэйка Джессика Бил уже начала высказывать недовольство работой мужа. Актриса обвиняет Джастина, что он ставит на первое место свою карьеру, а не их семейное счастье.

"Джессика чувствует себя одинокой и брошенной. Джастин постоянно проводит время в студии, на съемках, репетициях и пресс-конференциях. Они очень мало видятся", – цитирует близкого друга Джессики Бил StarHit. Светские сплетники поговаривают, что супруги буквально на грани развода.

Ситуация усугубляется тем, что из-за плотной занятости Тимберлэйк несколькими месяцами ранее заявил Бил, чтобы в их семье в ближайшее время не было детей. Можно только представить реакцию голливудской актрисы. Дело в том, что Джессика и так около четырех лет ждала предложения руки и сердца от нерешительного Джастина, поэтому промедление с появлением на свет детей кажется для нее настоящей катастрофой.

Тимберлэйк объяснил нежелание иметь детей тем, что хочет уделить будущему потомству все свое внимание и отдать максимум времени, чтобы не пропустить ни дня взросления их будущего первенца, а музыкальная карьера, которая только начала возрождаться, может помешать благим намерениям артиста.

Напомним, Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил объявили о помолвке в начале 2012 года, но сыграли свадьбу только 20 октября на юге Италии. Церемония бракосочетания проходила в рамках строжайшей конфиденциальности. "Потрясающе быть женатыми. Это здорово, когда тебя окружают друзья и родственники", – рассказали счастливые молодожены.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: