Вход

Джастин Теру примерит образ пса

27.07.2018
Джастин Теру примерит образ пса

Американский актер расстался с Дженнифер Энистон в прошлом году. Популярный брюнет успел закрутить несколько романов, отправиться на отдых, посетить ряд модных показов, прошедших в рамках Недели моды, а также заняться обустройством апартаментов в Нью-Йорке. Не секрет, что бывшая супруга звезды Голливуда уже приступила к съемкам нового телесериала. Но Джастин Теру не намерен отставать от заслуг экс-возлюбленной.

Сегодня стало известно, что американец станет новым героем ремейка популярного мультфильма "Леди и Бродяга". Однако на этот раз уроженец Нью-Йорка раскроет не только актерский талант. Ведь брюнету предстоит озвучивание текста одного из главных героев.

Впервые мультфильм вышел на широкий экран в 1955 году. А в 2001 голливудские киноделы выпустили ремейк. Примечательно, что в оригинальном мультфильме главные роли озвучивали Пегги Ли, Ларри Робертс, Стэн Фреберг, а также Билл Томпсон. А в 2001 зрители наслаждались голосами Алисы Милано, Скотта Вульфа и Норманна Ларджа. Известно, что съемки нового мультфильма стартуют в конце 2018 года. Производством традиционно займется киностудия "Disney", а режиссером выступит Эндрю Буджальски.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: