Вход

Джаред Падалеки занялся производством вина

04.11.2016
Джаред Падалеки занялся производством вина

Звезды сериалов CW не только пересекаются на съемочной площадке, но и дружат в реальной жизни – а порой вместе запускают проекты, крайне далекие от своей основной профессии. Так, звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки и звезда "Стрелы" Стивен Амелл вместе выпустили вино Venatore.

"Мы знали, что Джаред – идеальный человек для запуска новой серии вин, потому что он знает очень много о винах, быть может, даже больше, чем мы", поделился Стивен Амелл.

Совместный проект Падалеки и Амелла – винтажное игристое вино на базе шардоне. Свое название Venatore (в переводе с латинского слово обозначает "охотник") вино получило в честь роли Падалеки в "Сверхъестественном", а сестра актера, Меган, разработала дизайн этикетки. Часть прибыли от продаж вина будет передана благотворительным фондам.

Винным бизнесом, помимо Джареда Падалеки и Стивена Амелла, занимаются многие другие звезды – например, Джон Ледженд, Кейт Хадсон, Ферги, Стинг и, конечно, Брэд Питт и Анджелина Джоли со своим виноградником в Шато Мираваль во Франции.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: