Вход

Джаред Лето снова отличился своей безумной выходкой

19.09.2018 Фоторепортаж
Джаред Лето снова отличился своей безумной выходкой

46-летний американский рок-музыкант, актер и лидер группы "Thirty Seconds to Mars" Джаред Лето всегда отличался своими безумными выходками. Так, и очередной поступок певца кажется не менее сумасшедшим.

Так, на днях всемирно известного исполнителя Джареда Лето заметили на улицах Лос-Анджелесе в необычном наряде. Певец был одет в стильные бежевые брюки и широкую розовую толстовку. И все бы ничего, если бы не надписи на спине кофты знаменитости.

Так, на толстовке Лето написаны зарплаты 5 моделей. Стоит отметить, что таким образом Джаред попытался привлечь внимание окружающих к его новой коллекции, в которую и вошла кофта. А для того, чтобы взгляды прохожих были прикованы к певцу и на улице, он залез на светофор.

Теперь мы знаем, что Кендалл Дженнер получает 22 миллиона долларов в год, Жизель Бюндхен - 17,5 миллионов, Крисси Тейген - 13,5 миллионов, Адриана Лима - 10,5 миллионов, а Джиджи Хадид - 9,5 миллионов.

Откуда у Джареда такая информация и что он этим хотел сказать, неизвестно. Однако, своей цели музыкнату достигнуть удалась - к новой коллекции, созданной в честь альбома его группы Thirty Second To Mars America, Лето, однозначно, привлек внимание.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • DB

    Draco Blacksnake 24.09.2018 17:00

    Воу, это у меня в глазах двоится, или тут две новости подряд?)))

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: