Вход

Джаред Лето рассказал, чем пахнет счастье

04.02.2019
Джаред Лето рассказал, чем пахнет счастье

Джаред Лето уже несколько сезонов представляет один известный парфюмерный бренд, неудивительно, что у него часто спрашивают про ароматные впечатления. И певец с удовольствием ими делится с поклонниками. А восприятие запахов у Лето очень интересное, и часто связано с определенными событиями и ощущениями.

Как пахнет детство

Детство у меня ассоциируется с запахом костра, тлеющих углей. Я вырос в коммуне хиппи (прим. Мать Джареда примкнула к "детям цветов", когда развелась с отцом музыканта), а они часто устраивали сборища у костра. Но это было хорошее время, когда я и понял, что хочу заниматься творчеством. Атмосфера царила творческая, в нашей коммуне состояли музыканты, актеры, поэты, художники с которыми я все время тусовался.

Как пахнет счастье

Счастье – это чистый воздух, запах природы после дождя. В этом заключается свобода.

Как пахнет дружба

Дружба очень похожа на аромат поджаренного зефира (прим. в Америке продают специальный зефир, который нужно поджаривать). Она сладкая и приносит удовольствие.

Как пахнет сюрприз

Он пахнет кексом, конечно, вегетарианским кексом. Сладкий, немного пряный и невероятно вкусный, когда его ешь, так и хочется добраться до начинки.

Как пахнет идеальный аромат

Если бы я мог иметь в жизни только один парфюм, я бы хотел, чтобы он пах мылом. Его запах ассоциируется у меня со свежестью и чистотой.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: