Вход

Джаред Лето отказался от роли основателя Playboy

07.11.2017
Джаред Лето отказался от роли основателя Playboy

Актер и музыкант Джаред Лето отказался сниматься в байопике об основателе журнала Playboy Хью Хефнера из-за того, что режиссера ленты Бретта Рэтнера обвинили в сексуальных домогательствах.

"(Джаред) не связан и не был связан с фильмом Бретта Рэтнера о Хью Хефнере, а также не будет работать с ним в будущем", — заявила публицист Лето Робин Баум. 

В свою очередь издательский дом Playboy решил заморозить проект биографической картины. Это произошло через несколько часов после того, как издание Los Angeles Times опубликовало материал с обвинениями в адрес Рэтнера. Шесть женщин, среди которых актрисы Оливия Манн и Наташа Хенстридж, утверждают, что Рэтнер добивался их на публичных мероприятиях, съемках или в частных домах. "Мы глубоко обеспокоены обвинениями против Бретта Рэтнера. Мы считаем такое поведение абсолютно неприемлемо. Все последующие проекты с его компанией RatPac Entertainment заморожены до момента, пока мы не разберемся в ситуации", — говорится в заявлении представителя Playboy Enterprises.

Источник: news.online.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: