Вход

Джамала показала детей

20.09.2020 Фоторепортаж
Джамала показала детей

Украинская певица Джамала после рождения второго сына Селим-Гирея часто устраивает семейные фотосессии. Она не показывает лицо второго ребенка, однако делится трогательными фото в детской комнате.

Джамала поделилась очередной серией милых фотографий на своей инстаграм-странице. Под заметкой звезда пораздумывала о том, трудно ли совмещать материнство с работой.

37-летняя певица позировала вместе с любимым мужем Сеитом-Бекиром Сулеймановым, старшим сыном Эмиром-Рахманом и малышом Селимом-Гираем, что родился летом. Она показала также, как обустроила детскую комнату. Примечательно, что там есть много игрушек, спортивная детская лесенка, на которой сфотографировали Эмира.

Вся комната выполнена в пастельных цветах. Она также украшена декоративными звездами и Луной. Под фотографиями Джамала рассказала, что материнство – это как вечный двигатель, который никогда не выключается.

Быть мамой – самая сложная работа в мире! Возвращаешься домой после концерта, ложишься спать и вдруг вспоминаешь, что на завтра нет фарша для супа с фрикадельками, – признается Джамала.

Знаменитость также рассказала, что во время пауз на интервью, фотосессиях, она часто уходит в свои мысли и начинает припоминать, что не "купила памперсов на два разные размеры", или что Эмир совсем не имеет осенних вещей. Джамала уверена: все это знакомо мамочкам.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • Т

    таня 20.09.2020 16:20

    это очень крута класс!!!

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: