Вход

ДиКаприо закрутил роман с очередной моделью

16.10.2013
ДиКаприо закрутил роман с очередной моделью

На днях свои восторги по поводу свидания с Леонардо ДиКаприо озвучила 24-летняя модель Кэт Торрес "Лео восхитительный", говорит девушка. При этом, она переживает о том, чтобы ее кавалер на разозлился из-за ее болтливости, ведь они договорились – о подробностях отношений не распространяться.

Но все же девушка рассказала о том, что они с восхитительным Лео познакомились в Каннах и жили там в одном доме. Папарацци удалось заснять парочку вместе и по поводу того, каким образом им это удалось, Кэт недоумевает – она говорит, что они с ДиКаприо старательно скрытничали и постарались всячески обезопасить себя от посторонних глаз. Видно, девушка совсем не привыкла к фото-вредителям и не знает еще, насколько они бывают пронырливыми.

Миниатюрная бразильянка Торрес (ее рост – всего 1,57 м) уже заработала международное признание, она работает в одном из крупнейших модельных агентств Elite Model в Париже. Очевидно, что Лео не изменяет своим привычкам, так как все его предыдущие девушки, включая последнюю – Тони Гаррн, также были моделями. Стоит сказать, что дольше месяца актер в одиночестве не проводил – ему всегда удавалось найти себе красивую пташку.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: