Вход

Диета от Дженнифер Энистон

20.06.2013
Диета от Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон несмотря на свой возраст, плотный съемочный график и непростую личную жизнь на зло всем завистникам остается в отменной форме. Такой фигуре позавидует, наверное, любая девушка.

Актриса не скрывает, что поддерживания такого тела требуют много усилий и времени, но особого секрета из этого не делает. Все дело в том, утверждает Дженнифер, чтобы отказаться от определенных продуктов.

"Диета Энистон", как уже успели назвать ее поклонники предвидит исключения продуктов, в которых есть мука, сахар, белый рис. No White Food Diet, или диета, исключающая белые продукты, успела прочно стать частью жизни актрисы.

Основной рацион Дженнифер Энистон включает: рыбу, нежирное куриное мясо, яичный белок, обезжиренные молочные продукты, овощи. Кроме того, можно смело употреблять блюда из цельнозерновой муки и некрахмалистые овощи.

"Белые" продукты нужно не просто исключить, а заменить на другие. Так, вместо белого риса актриса употребляет бурый. Вместо обычных макарон следует употреблять гречневую или яичную лапшу, картофель заменить на батат, сладкую газировку - на ягодные морсы или негазированную воду.

Актриса утверждает, что соблюдение этих правил, не давая себе поблажек и поощрений позволяет за месяц скинуть от 4-5 лишних килограммов.

Настаивает актриса и на физических нагрузках. При таком рационе вполне достаточно будет 15-минутной утренней пробежкой или 30-минутной тренировкой-йогой.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: