Вход

Диего Бонета получил ключевую роль в новом "Терминаторе"

12.04.2018
Диего Бонета получил ключевую роль в новом "Терминаторе"

Звезда сериала "Королевы крика" и фильма "Рок на века" Диего Бонета исполнит ключевую роль в новом "Терминаторе". Имя персонажа, которого предстоит сыграть актеру, пока не уточняется. 

Режиссером картины, которой студии Paramount и Skydance попытаются еще раз перезапустить популярную в прошлом франшизу, станет создатель "Дэдпула" Тим Миллер. В фильме также будут сниматься участники первых двух серий Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон.

В начале апреля 2018 года было объявлено, что релиз "Терминатора" перенесен с 26 июля 2019 года, на 22 ноября 2019 года. Объяснений предоставлено не было, но продюсеры фильме утверждали, что это не связано с операцией на сердце, которую перенес Шварценеггер.

Создатель "Терминатора" Джеймс Кэмерон, который вновь получил все права на персонажа в 2019 году, будет участвовать в проекте лишь в качестве продюсера. Съемки планируется начать летом 2019 года. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что создатели "Терминатора" собираются проигнорировать все фильмы после второй серии - "Терминатор 2: Судный день".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: