Вход

Джудд Апатоу затеял новый проект

05.11.2010

Один из главных американских комедиографов нового века Джудд Апатоу напишет для Universal Pictures сценарий, который сам же спродюсирует и поставит. На данный момент содержание и название будущего проекта остаются покрытыми тайной, известна лишь дата выхода — 1 июня 2012 года.

Несмотря на свою активную продюсерскую деятельность, благодаря которой многие ленты, выходящие под его патронажем, ассоциируются исключительно с ним, а не с их постановщиками, Апатоу был режиссером лишь трех картин. Первые две — «Сорокалетний девственник» и «Немножко беременна» — стали хитами проката, однако третий фильм «Приколисты» кассового успеха не снискал.

Среди последних проектов конвейера Апатоу достаточно успешный «Звездный эскорт». Кроме того, в скором времени он намерен спродюсировать ленту «Командировка», где главную роль сыграет его супруга актриса Лесли Манн. Также Апатоу собирается приложить руку к фильму «Дом игрушек Пи-Ви», в котором одиозный актер Пол Рубенс снова снимется в прославившем его образе Пи-Ви Хермана, пишет Кинопоиск.ру.

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: