Вход

Джордж Клуни завидует Бреду Питту

21.08.2008

Джордж Клуни числится в топ-списке голливудских красавчиков и звездных холостяков, но при этом очень скромно относится к своим внешним данным.

«Да, я бы снялся для рекламы нижнего белья, если бы у меня было тело как у Брэда Питта. А так, мне особо нечего показывать», - сказал он в интервью.

При чем восхищается он не только внешними данными Питта: «Брэд очень великодушный человек. Вспоминаю, как он помогал бороться с последствиями урагана в Новом Орлеане, строил дома, помогал жертвам стихии. Он тогда действительно много сделал. Я восхищаюсь тем, что делает он и Анджелина».

Сам Клуни в настоящее время готовится к новому кинопроекту. Он собирается экранизировать книгу о судьбе шофера Усамы Бин Ладена, Салима Хамдана, обвиненного в пособничестве террористу и заключенному в тюрьму Гуантанамо.

Автор, журналист Джонатан Малер, рассказывает о судебном процессе и попытках адвоката Хамдана добиться для своего подопечного справедливого приговора.

Тематика книги довольно острая и болезненная для американского общества, поэтому, берясь за ее экранизацию, Клуни идет на довольно рискованный для своей карьеры шаг.

 

segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: