Вход

Джоли и Питт составляют брачный контракт

14.07.2007

Известные голливудские актеры, которые строят отношения около двух лет, составляют свадебное соглашение на 0 миллионов.

Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) тем самым все же собираются пожениться. По предварительным предположениям свадьба состоится весной следующего года. Контракт, составлением которого они занялись сравнительно недавно, необходим для обеспечения светлого будущего их детям, в том случае, если пара решит развестись.

Источник рассказал журналу National Enquirer следующее: "Этот секретный документ доказывает то, что Брэд и Анджелина планируют пожениться. Они - очень ответственные родители и хотят защитить будущее своих детей". Напомним, что у пары четверо детей: усыновленный камбоджийский 5-летний мальчик Мэддокс (Maddox), усыновленный во Вьетнаме 3-летний Пакс Тьен (Pax Thien), 2-летняя эфиопская девочка Захара (Zahara) и их родная дочь Шайло (Shiloh), которой недавно исполнился год.

37-летняя Анджелина недавно отрицала сообщения о том, что она планирует выйти замуж за 43-летнего Брэда, с которым она строит отношения с 2005 года. Джоли заявила: "Мы и так женаты. Центр нашего союза - это дети, а это покрепче любого документа о заключении брака. Для нас действительно это важно.

newsland.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: