Вход

Джейсон Стэтхэм снимется в классике Чарльза Бронсона

23.04.2009

Звезда сыграет в римейке классического фильма с участием Чарльза Бронсона "Механик", сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на подписное издание Production Weekly.

В оригинальной картине 1972 года выпуска Бронсон играл стареющего профессионального убийцу Артура Бишопа, которые решает передать свое "мастерство" молодому и рьяному ученику. Вместе они становятся лучшими киллерами в мире. Однако у "студента" оказываются свои тайные планы, и учителю приходится сойтись с ним в смертельной схватке.

Режиссером новой версии картины станет Саймон Вест, в активе которого работа над такими фильмами, как "Воздушная тюрьма", "Лара Крофт. Расхитительница гробниц" и "Когда звонит незнакомец".

Напомним, что на момент написания данной заметки в мировом прокате находилась вторая часть фильма "Адреналин", главную роль в котором сыграл Джейсон Стэтхэм. Также актер задействован в новом проекте Сильвестра Сталлоне, рассказывающем о группе наемников, которая получает задание свергнуть латиноамериканского диктатора.

Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: